Что делать, если вы узнали о мошенничестве с квартирой при разводе?

Ситуация такая: в браке была приобретена квартира. При разводе выяснилось, что муж подарил часть квартиры своей матери. При этом оказалось, что я подписала согласие. Что мне делать в данной ситуации? Согласие я не давала, соответственно никаких документов не подписывала. Узнала о мошенничестве, в ходе развода.
Лучший ответ

Можете оспорить данную сделку.

Спасибо за помощь!

Признавайте сделку недействительной.

Советую для подготовки документов обратиться к юристу.

Спасибо, все понятно!

Оспаривайте сделку - в судебном порядке.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. В судебном порядке оспорить сделку.

Если потребуется помощь, обращайтесь, поможем.

Хороший ответ. Спасибо!