Деревянный дом 1957 года - как избавиться от платы за соцнайм?
Проживаю в 8 и квартирном деревянном доме постройки 1957 года. Дом очень ветхий. Квартира в соц найме. Удобст ни каких, печное отопление, вода и туалет на улице. Дом не стоит в региональной программе капитального ремонта из за ветхости. Как нам добиться чтобы хотябы не платить соц найм 630 рублей в месяц. Спасибо.
Лучший ответ
За соцнайм вы обязаны платить.
Ответ не по существу вопроса.