Необходимость оплаты за содержание ветхого дома по договору соц. найма - правовые аспекты.
Я проживаю в двух квартирном деревянном доме по договору соц. найма, отопление печное, дом признан ветхим. Обязан ли я платить за содержание жилого дома если это не прописано в договоре соц. найма? И если нет, то какими правовыми документами это подтверждается?
Здравствуйте! Поясните пожалуйста почему не обязан платить за содержание жилого дома? Ведь в УК требуют внести оплату!
Здравствуйте! платить за содержание жилого дома вы не обязаны.