Требуется адвокат в Москве для признания ничтожными документов, подписанных женщиной в период плена, а затем для подачи нового иска о расторжении брака с разделом имущества. Живу за границей, связ
Адвоката Вы можете выбрать любого, воспользовавшись поиском на данном сайте по нужному региону, изучив внимательно его ответы, специализацию и т.д. Во-первых, в данном случае необходимо подавать заявление в полицию по признакам преступления, предусмотренного статьей 127 частью 1 УК РФ (незаконное лишение свободы), для принятия мер реагирования и надлежащей фиксации того факта, что женщина действительно была лишена свободы и подписанные ею документы обладают признаками порока воли. Поэтому "рано или поздно" в данном случае не подходит, чем быстрее - тем лучше. Остальное - уже по ситуации. А так - выбирайте адвоката самостоятельно, договаривайтесь об условиях сотрудничества, реклама услуг на данном сайте запрещена. Такие дела.
Выбирайте любого юриста на сайте. Можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.
Сергей, она может обратиться к одному из ответивших Вам юристов.