Требуется адвокат в Москве для признания ничтожными документов, подписанных женщиной в период плена, а затем для подачи нового иска о расторжении брака с разделом имущества. Живу за границей, связ

Являюсь свидетелем следующих событий. Жена после 35 лет брака подала на развод без раздела имущества и с вещами сбежала. Муж её выловил и уже два месяца держит в квартире взаперти, заставил отказаться от иска о разводе и под угрозами переписал недвижимость, записанную на неё на сына. Вопрос: рано или поздно женщина будет на свободе. Потребуется адвокат для судебного признания всех документов, подписанных женщиной в период плена, ничтожными, затем новый иск о расторжении брака уже с разделом имущества. Можете посоветовать адвоката? Нахожусь за границей, связь только по эл. почте, в Москве буду 1 го сентября.
Лучший ответ

Адвоката Вы можете выбрать любого, воспользовавшись поиском на данном сайте по нужному региону, изучив внимательно его ответы, специализацию и т.д. Во-первых, в данном случае необходимо подавать заявление в полицию по признакам преступления, предусмотренного статьей 127 частью 1 УК РФ (незаконное лишение свободы), для принятия мер реагирования и надлежащей фиксации того факта, что женщина действительно была лишена свободы и подписанные ею документы обладают признаками порока воли. Поэтому "рано или поздно" в данном случае не подходит, чем быстрее - тем лучше. Остальное - уже по ситуации. А так - выбирайте адвоката самостоятельно, договаривайтесь об условиях сотрудничества, реклама услуг на данном сайте запрещена. Такие дела.

Детали написал на почту

Выбирайте любого юриста на сайте. Можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

Спасибо, буду знать.

Сергей, она может обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Она НИЧЕГО не может, сидит как собака на привязи уже два месяца. Без права выхода, без телефона.