Ишим, 25.08.2019, 19:30

Возможна ли регистрация по основанию брака для гражданки Казахстана, состоящей в браке с гражданином РФ без регистрации по месту жительства?

Вопрос №16233308 из г. Тюмень
опубликован 25.08.2019, 19:30
Если я гражданка Казахстана заключаю брак с гражданином РФ, без регистрации по месту жительства, могу ли я сделать регистрацию по основанию брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. если вы заключаете брак-значит регистрируете в загсе.

2. регистрация осуществляется на основании согласия собственника жилья.

25.08.2019, 19:45

То есть я могу сделать регистрацию на длительный срок или только на три месяца?

25.08.2019, 20:41

Тут нужно исходить из понимания на каких условиях вы находитесь на территории РФ.

25.08.2019, 20:45