Купила авто а по базе последнего собственника нет, мне его не найти, могут ли мне отказать в регистрации?

Лучший ответ

У вас на руках есть ДКП? С договором отправляйтесь в РЭО, присутствие последнего владельца авто при регистрации не требуется. Отказать в регистрации авто вам могут если на авто наложены ограничения на регистрационные действия, либо арест, так же могут отказать в регистрации, если не совпадает цвет авто с указанным цветом в птс, либо номер двигателя не сходится, а так же не читаемый вин номер.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

При наличии договора купли-продажи, акта приёма-передачи ТС, свидетельства, ПТС и полиса, а также оплаченной квитанции, оснований для отказа в постановке на учёт не имеется.