Надо составить правильно заявление (никто не подсказывает как) в суд на признание наследницей (других наследников нет)
Надо составить правильно заявление (никто не подсказывает как) в суд на признание наследницей (других наследников нет) гражданки которая продала моей маме дом оформлением документов она заниматься не хочет) поэтому я по доверенности от нее подаю в суд и как потом оформить куплю-продажу.
Лучший ответ
Венера, обратитесь к юристу очно - нужно знакомиться с вашими документами и объяснять, что, в каком порядке вы должны делать (если хотите ханиматься этим сами)...