Заявление в суд о представителе относительно иска против ИП, заключившего договор с целью установки пластиковых окон в квартире, в результате чего произошло повреждение стекла
Помогите составить заявление в суд о представителе. Моя мама заключила договор с ип на установку п в х окна в моей квартире, как подарок получается. Стекло лопнуло, я хочу подать в суд на этого ип, но маме этим заниматься некогда, поэтому она хочет написать заявление. Как правильно его оформить?
Лучший ответ
Если вам нужен представитель, я предлагаю вам свою помощь, обращайтесь np149@yandex.ru, или в личные сообщения.