Возможно ли потребовать возмещение суммы капитального ремонта или произвести взаимозачет со счетом на погашение задолженности по аренде муниципального имущества?

Являюсь арендатором муниципального имущества. Капитальный ремонт сделан полностью за свой счет. Могу ли я потребовать возместить мне сумму или произвести взаимозачет средств за ремонт на погашение задолженности по аренде.
Лучший ответ

Оксана! Все зависит от условий договора аренды, который Вы подписали.