Требования к медицинской справке при восстановлении водительских прав
То есть если на момент обращения в гибдд мед. справке будет 5 мес. она не подойдет и нужно заново проходить мед. комиссию?
На оборотной стороне справки рядом с фотографией указывается дата окончания срока её действия. Следовательно если срок справки не истек, то проходить медкомиссию заново не нужно.
Да, это действительно так.
Но сейчас новые мед. справки, без фото. Ф-003 в/у.