Воронеж, 21.11.2019, 19:39

Требования к медицинской справке при обращении в ГИБДД за водительскими правами после лишения из-за пьянки за рулем

Вопрос №16587676 из г. Воронеж
опубликован 21.11.2019, 19:39
Скажите, а правда ли говорят что при обращении в гибдд за вод. правами после лишения за пьянку за рулем мед. справка должна быть свежая не старше месяца? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую! У мед справки есть срок годности! В данный период Вы можете ее предьявить.

21.11.2019, 19:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

До кон слока лишения осталось 5 месяцев можно ли мед справку делать уже сейчас.

21.11.2019, 19:44

Да конечно! Суть в действительности справки.

21.11.2019, 19:45