В договоре купли продажи квартиры указали однокомнатная вместо двухкомнатной. Куплена год назад, заметили сейчас.
Здравствуйте.
Вам нужно с продавцом заключить дополнительное соглашение к договору ст.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте Рита, если ваш договор зарегистрирован в установленном порядке, то ничего страшного нет.
В данном случае в договоре купли-продажи стст
Думаю, что характеристики квартиры позволяют говорить о двухкомнатной квартире Узнайте в Росреестре какие сведения внесены в ЕГРН по поводу этой квартиры.