Сейчас в ней зарегистрированы и проживают моя бывшая жена и ребенок.
Что нужно для продажи двухкомнатной квартиры (моя единоличная собственность), если до брака у меня была однокомнатная квартира, в период брака она была продана и куплена с доплатой двухкомнатная. Сейчас в ней зарегистрированы и проживают моя бывшая жена и ребенок. Брак расторгнут 4 года назад, в этот период я в квартире не проживал.
Уважаемый Евгений!
Квартира, приобретенная в браке, является совместной собственностью супругов. Признать ее личной собственность у Вас точно не получится, т.к. в период брака производилась доплата. Но и доказать, что большая часть денежных средств на приобретение квартиры была внесена Вами после продажи личной собственности также сложно! Попробуйте в судебном порядке.
Удачи!