Задолженность по домофону в моем аккаунте - что делать и кому платить?

Купили квартиру 5 лет назад, все бывшие собтвенники выписаны, долги по коммунальным платежам они оплатили в срок в кассе УК. Сейчас после 5 лет в личном кабинете появилось задолженность в организацию Камсан (компания устанавливает домофоны), при звонке в компанию выяснилось что у бывшего владельца был с ними договор и 5 лет он не платил и они выставили счет в моем ЛК. Что то можно сделать или мне придется платить? Т.к Камсан говорит что адрес то мой а кто там у них в договоре им плевать.
Лучший ответ

В суд подайте на них. вы по чужим долгам не обязаны платить.

Услуги домофона не являются коммунальными. Поэтому долг оплачивает тот, с кем заключен договор.