Ижевск, 26.08.2019, 09:41

Проблема с зачислением ребенка в школу после переезда - возможные варианты и правовые основания

Вопрос №16234661 из г. Ижевск
опубликован 26.08.2019, 09:41
Вопрос по поводу зачисления ребенка в школу. Переехали в Подмосковье недавно. Мама ребенка прописана больше года, заявление на прописку ребенка подано чере госуслуги. Ребенка в школу зачислить отказали, пока не будет прописки. Есть ли какие-либо варианты и правовые основания для все-таки зачисления ребенка в школу до 1 сентября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка должны зачислить в учебное заведение по месту регистрации одного из родителей.

27.08.2019, 05:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ребенок должен идти в 5-й класс.

26.08.2019, 10:36

Ребенка должны зачислить в учебное заведение по месту регистрации одного из родителей.

27.08.2019, 05:11