Проблема с зачислением ребенка в школу после переезда - возможные варианты и правовые основания
Вопрос по поводу зачисления ребенка в школу. Переехали в Подмосковье недавно. Мама ребенка прописана больше года, заявление на прописку ребенка подано чере госуслуги. Ребенка в школу зачислить отказали, пока не будет прописки. Есть ли какие-либо варианты и правовые основания для все-таки зачисления ребенка в школу до 1 сентября?
Лучший ответ
Ребенка должны зачислить в учебное заведение по месту регистрации одного из родителей.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором
Ребенок должен идти в 5-й класс.