Невозможность продления временной прописки - вопросы о легитимности и защите личных данных
Мне пришло письмо на почту. Сообщают о невозможности продления временной прописки ФИО согласно пп.11 п.1 ст.7 закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" Вопрос: кто мог быть и на основании чего у меня прописан, когда я разрешение на прописку не давала и в глаза не видела этого человека? Как сделать так, чтобы никто и никогда ко мне без моего ведома не прописывался, пусть даже временно?
Лучший ответ
Без разрешения собственника в квартиру никого невозможно прописать. Вам следует обратиться в тот отдел, откуда было отправлен данное письмо, возможно, что ошибка. Также скорее всего гуляет ваша копия паспорта...
Копий паспорта где только не просят... а вот с ошибкой точно лапшу навесят.
Вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции вашего района (находится в районном отделе полиции), также можете зайти в управляющую организацию, у них должна быть информация о зарегистрированных в квартире.
ответ неполный и не совсем на тот вопрос, что я задала.