Правомерность начислений УК за содержание жилья и коммунальные услуги во время ремонтных работ - что говорит договор соц найма?
На время проведения ремонтных работ мне и членам моей семьи предоставлен маневренный фонд, согласно договора соц найма я как наниматель обязана вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Вопрос имеет ли права УК производить начисления за содержания жилья и коммунальные услуги по квартире из которой нас выселили на время проведения ремонта (ремонт чердачных перекрытий)
Вопрос имеет ли права УК производить начисления за содержания жилья и коммунальные услуги по квартире из которой нас выселили на время проведения ремонта (ремонт чердачных перекрытий)
Не только не начисляются коммунальные платежи, но и ваше переселение в предоставленную квартиру и обратно должно осуществляться за счет наймодателя.
Здравствуйте! Уточните вопрос.