Как правильно прописаться в квартире в Чувашии при наличии иностранного гражданства Казахстана и ожидании получения вид на жительство? Нужна ли временная регистрация в Санкт-Петербурге?

Вопрос №16235002 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2019, 11:20
Не подскажите. Я собираюсь прописаться в квартире в Чувашии, но сам живу в Санкт-Петербурге и являюсь иностранным гражданином Казахстан. В данный момент собираюсь подавать документы вид на жительство. Мне заранее нужно прописаться в квартире (Чувашии) или же после получения вид на жительство. И нужно ли иметь временную регистрацию в Санкт-Петербурге для того что бы там находиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, укажите на каком основании в настоящее время Вы находитесь в РФ. У вас РВП?

26.08.2019, 11:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В данный момент у меня РВП.

26.08.2019, 11:37

В каком регионе вам выдано РВП?

26.08.2019, 11:45

Санкт-Петербург. Кировский район.

26.08.2019, 13:48