Мошенничество со звонками от имени Гранд Эксперт Банка - предлагают кредит, требуют предоплату и не дают официальной информации

Мне позвонил Гранд Эксперт Банк и говорит, что мне одобрено 350 000 рублей, для открытия транзитного счета необходимо внести 6135 рублей, после чего Вам необходимо будет оплатить услуги курьера, на их официальном сайте нет ни ОГРН, ИНН, адреса, просто закладки про кредитные линии, это мошеники?
Лучший ответ

Ну, конечно мошенники, что тут не ясного то..

Спасибо за помощь!

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

Спасибо за объяснение!

Елена, это известный способ обмана. Не платите им ничего.

Спасибо за дельный совет!