Как избежать мошенничества СПб гранд банк - опыт жертвы и консультация экспертов.
Позвонили из СПб гранд банк, сказали, что сумма одобрена, нужно перевести на счёт 3500, после переведут кредит на карту, после этого мужчина, представившись директором службы безопасности говорит, что перевод невозможен, нужно ещё перевести 26 000 страховки, я отказываюсь, после мне прислали СМС о том, что на меня подают заявление в суд вносят в черный список должников, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Скорее всего вы стали жертвой мошенников, обращайтесь в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!
Надежда, это мошенники, ничего не переводите. Такого Банка вообще не существует.
Благодарю Вас!