Призывник с разрывом медиального мениска и разрывом ПКС - возможное увольнение?
Был призван с разрывом медиального мениска, в армии была сделана операция по его удалению, далее произошел на службе разрыв пкс, подлежу ли я увольнению?
Вопрос такой решает только ВВК, с учетом предоставленных выписок и снимков, разрыв пкс должен сопровождаться с нестабильностью коленного сустава. Так как все военнослужащие застрахованы, вы вправе претендовать на получение страховых выплат. Кроме того существует много подводных камней по поводу комисации, если и согласуют процесс будет не быстрый, а может затянуться на несколько месяцев. Но так как данную травму можно излечить заменой пкс на имплант, возможно в комисации вам откажут.