Липецк, 26.08.2019, 13:04

Как написать жалобу в роно

Вопрос №16235595 из г. Липецк
опубликован 26.08.2019, 13:04
Как написать жалобу на учителя который за пределами школы наорал на ребенка и унизил его родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети играли в футбол пнули друг у друга мяч, один ребёнок пожаловался маме что его мяч кинули за пределы поля, мать одного ребёнка является учителем в школе, пришла и начала орать на другого и унижать его родителей в присутствии других детей.

26.08.2019, 13:11

Подавайте жалобу в прокуратуру.

26.08.2019, 13:13

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

26.08.2019, 13:06

Есть образец составления.

26.08.2019, 13:07

Каждая жалоба составляется индивидуально исходя из обстоятельств конкретного дела.

26.08.2019, 13:08

Дети играли в футбол пнули друг у друга мяч, один ребёнок пожаловался маме что его мяч кинули за пределы поля, мать одного ребёнка является учителем в школе, пришла и начала орать на другого и унижать его родителей в присутствии других детей.

26.08.2019, 13:11

Подавайте жалобу в прокуратуру.

26.08.2019, 13:13