Конфликт во дворе - обвинения родителей в случае с отобранным пистолетом и обидах в сторону моего сына

Такой вопрос. Во дворе 4 ребёнка постоянно обижают моего сына, целяться и стреляют из пистолетов пульками, а мой сын без всего. Я сходила и забрала у них пистолеты и сказала верну только родителям. Пришли родители одного мальчика и агрессируют, какое право я забрала пистолет у их сына и начинают меня обвинять и клеветать на моего сына и что мы сломали пистолет пока он лежал у нас, а сломал пистолет их сын сам за несколько дней до того как я забрала. Родители грозят засудить меня.

Лучший ответ

Катерина, вы для начала начните видеофиксацию всего происходящего.

Ну а коронная и модная на сегодняшний день фраза "встретимся в суде",

не таит никакой опасности, кто-то фильмов пересмотрел.

С чем они туда пойдут, со сломанным пистолетом?

Возьмите себя в руки, и составьте план действий по защите себя и ребенка. Ни органы ни службы вам не помогут. Действуйте в рамках закона.