Попал в ДТП, нет страховки. Будет ли в суде влиять то,что грудной ребенок и работаю один в семье.
Добрый день, ваше семейное и материальное положение никак не влияет на то, что вам придется возмещать причиненный ущерб. Однако это может вам помочь при обращении в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.
В суде в рамках какого дела?
Если к Вам будет предъявлен гражданско-правовой иск о возмещении ущерба, то нет, т.к. виновник обязан возместить ущерб в полном объеме (1069 ГК РФ). Разве что.. можно пытаться просить рассрочку.
Если возбуждено административное дело по факту привлечения Вас к административной ответственности и назначено судебно заседание, то это обстоятельство будет принято во внимание. Однако повлияет или нет на наказание зависит от статьи, по которой Вы привлекаетесь.
Добрый день смотря какое будет судопроизводство.