У меня нет недвижимости никакой и никогда не было. Но мне пришло решение суда о взыскании долга за газ и свет.
Где-то же Вы наверное зарегистрированы? Если имеете регистрацию, то у Вас тоже имеется обязанность оплачивать жилищно-коммунальные услуги в силу ст. 31 ЖК РФ.
Где я зарегистрирована там ведь оплачивают и газ и свет.
Добрый день!
ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;
если вы не знаете что за собственность, то обратитесь в суд, получите это решение суда (судебный приказ) на руки.
Также мой совет - ознакомиться с материалами дела и все страницы дела сфотографировать.
Из этих материалов вы точно поймете что это за помещение и чье оно.
если не ваше, то надо обжаловать решение суда.