Есть долг на протяжении 7 лет. Как его могут списать.
Лучший ответ
Доброе утро!
Всё зависит от оснований образования долга.
Кредитный договор: срок давности три года с даты последнего платежа по графику.
Договор займа с датой возврата займа: срок давности три года с даты возврата займа.
Договор займа без даты возврата: срок давности три года с даты предъявления требования о возврате займа.
Здравствуйте! Расскажите подробнее, какой долг? Перед кем? На основании чего?