Наличие нотариальной доверенности для присутствия бухгалтера ИП на заседании по рассмотрению результатов налоговой проверки
На заседание по рассмотрению материалов выездной налоговой проверки ИП присутствует бухгалтер ИП. Нужна ли на бухгалтера нотариальная доверенность, если доверитель тоже будет присутствовать?
Лучший ответ
Достаточно доверенности, оформленной от имени ИП.
Спасибо за объяснение!