Как запретить соседу сдавать квартиру неприятным для меня людям?
Имеется 2 ух комнатная квартира. Я собственник одной комнаты. Могу ли я запретить на законных основаниях сдавать соседу не знакомым и неприятным мне людям?
Лучший ответ
Если комнаты являются самостоятельными, на каждую из них выдано отдельное свидетельство о праве собственности. Квитанции по оплате коммунальных услуг то в этой ситуации объекты являются самостоятельными друг от друга и получать согласие необязательно. Единственное что можно сделать это насолить соседу и сообщить в налоговую службу.
спасибо