Как отказ в рассмотрении уголовного дела по моему обману с кредитом и проектом на биткоин основан на полиции?

Я в 2018 г получила кредит и меня пригласили вступить в проект по заработку на биткоине, но оказалось все обманом. Я подала заявление в полицию, но в полиции не стали рассматривать мое дело тщательным образом. Вынесли решение об отказе уголовного дела, хотя лица которые брали деньги признались. На каких основаниях был отказ.
Лучший ответ

Добрый день.

Основания отказа указаны в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ответ неполный.