«Оправдана ли жалоба на открытие договора страхования Семейный актив для вступления в члены Сбербанк премьер? Возможность вернуть потерянные деньги и обратиться в суд»

Клиентский менеджер Сбербанк премьер заявила мне что для того чтобы стать членом Сбербанк премьер обязательным условием является открытие договора страхование Семейный актив (это кабальный договор) Что является прямым обманом. (Менеджера получают за такой обман вознаграждения). Для членства в Премьер другие требования. Когда я это узнал договор расторгнуть уже было нельзя. Это прямое навязывание услуг. Можно ли вернуть потерянные деньги и даже оказаться в плюсе в досудебном порядке или в суде? В течении какого срока после подписания кабального договора можно этим заниматься? Существует ли минимальная сумма ущерба что бы этим заниматься? Какие шансы на успех?

Лучший ответ

Https://banksber-premier.ru

Как отказаться от услуги

Если Вы решили по каким-либо причинам отключить услугу Сбербанк Премьер, то сделать это можно 2 способами:

В офисе банка. Для закрытия пакета необходимо лично прийти в отделение Сбербанк Премьер и написать заявление на отказ от услуги. Расторжение договора при этом произойдет в дату подписания заявления.

По телефону горячей линии (900). Если Вы не располагаете свободным временем, то расторгнуть договор можно позвонив по телефону. Нужно понимать, что фактически отключиться от Сбербанк Премьер в этом случае в течение 5 рабочих дней с даты обращения.

Ответ не соответствует моему вопросу. Я спрашивал совсем другое.

Без суда через откупные суммы, в судебном порядке не факт что докажете обман. Распространенная ситуация.