Как прервать договор Максимум (мультивалютный) в ВТБ банке без потери финансовых средств?
ТО есть, как полагаю, Вы получали проценты ежемесячно.
А при досрочном расторжении, проценты эти с Вас удержат, согласно договору, а потому на руки получите менее 1 млн.
Никак, так как доказать, что Вас ввели в заблуждение и ВЫ не знали срока договора, не получится.
Здравствуйте, Евгений Иванович! При подписании договора Вам было необходимо ознакомиться со всеми его условиями, если Вы подписали договор, то, к сожалению, обязаны его выполнять, расторгнуть договор Вы можете на предусмотренных в нем условиях.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый вечер, Евгений Иванович! Обратитесь к юристам со всеми документами. Надо изучать договор, чтобы знать что вы подписали. Не всегда необходимо верить всему, что говорят. А читать то, что вы подписываете. Не видя документов, нельзя дать вам полноценную консультацию.
Евгений Иванович, к сожалению, то что Вам сказал или должен был сказать менеджер, во-первых, Вы не докажете, а во-вторых, никого не интересует. В первую очередь это не заинтересует банк, во-вторую, это не заинтересует и суд. Только то, что написано в договоре.
Для ответа на вопрос "как я могу прервать договор", надо смотреть сам договор.