Возможно ли подать на ВНЖ и находиться наждении у супруга, если не могу официально трудоустроиться в Узбекистане?
Я гражданка Узбекистана, есть РВП, хочу подать на ВНЖ. Но не могу официального трудоустроиться. Скоро выйду замуж. Могу ли я подать документы на ВНЖ и быть на еждивении у супруга? Или нужны определённые сроки?
Добрый вечер, да можете, тогда дополнительно к документам к внж, необходимо заявление что вы находитесь на иждивение куда будете сдавать документы, плюс справка подтверждение дохода на чьём иждивение находитесь.
После регистрации брака можете находиться на иждивении супруга, надо что бы его доход позволял, да и зафиксировать как то документально, например уход за ребенком, в судебном порядке и т.д.
А какой доход должен быть у супруга?