Как привлечь мужа и его любовницу к ответственности за незаконные встречи в моей квартире и установление факта незаконного проникновения?
Существует уголовное преступление, предусмотренное ст.139 УК РФ (Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица). Но в этом случае необходимо доказать то, что ключи Вы мужу не давали, и у него не было свободного доступа а помещение. Такие дела преступления расследуются следователями следственного комитета.
Незаконное проникновение в Вашу квартиру Вашего же мужа!? Ни один следователь такое дело не возбудит! Даже если он там не прописан. Только если Вы совместно не проживаете, ключей от квартиры у него не было и ему самому Вы в квартиру разрешение входить не давали.