Как оформить документы на следство при смерти отца, прописанного в собственном доме, но проживавшего в доме интернате, и как восстановить утерянную домовую книгу?
У меня умер отец в доме интернате но прописан был в собственном доме, что оформить документы на на следство нужно справку с места проживания, нужна домовпя книга она утерена как восстановить её
Лучший ответ
Все данные о регистрации (прописке) имеются в базе данных Мигрвционной службы (паспортном столе). Обратитесь туда с свидетельством о смерти и своими документами подтверждающими родство-должны дать справку о месте его регистрации. Домовую можете купить и там же вам сделают запии о фактически зарегистрированных лицах в этом доме. Справку с места фактического жительства должеы дать с интернате.