Судебный приказ по долгам увеличил сумму в 10 раз, но на балансе зарплатной карты -250 000 рублей
Здравствуйте Илья! В течение 10 дней с момента получения судебного приказа отправьте в суд возражение относительно исполнения судебного приказа. Тогда приказ будет отменен. Мотивировать возражение не нужно.
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте, вам нужно отменить судебный приказ. При подаче в исковом, заявить о снижении процентов.