Отказ нотариуса выдать новый оригинал документа из-за заданной даты наследования
Мне натариус, не давал читать копию завершение а сразу дал оригинал, но там ошибки две она зачеркнула и написала исправленому верить, поставила печать, выдавать новый отказывается, говорит, так как я вступила в наследство задним числом, правомерно она действует.
Лучший ответ
Правомерно, правомерно; не цепляйтесь к людям по мелочам.
Елена,
Вас-то что беспокоит? Ошибки исправили, свидетельство Вам выдали...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Где сам ответ на вопрос