Ограничения против должника сняты, но Сбербанк не требует возврата долга - что делать?

Ситуация такая. У меня была задолженность по потребит. Кредиту в Сбербанке в сумме 850 000 р. Банк подал в суд, и исполнит произв. Попало к судебным приставам. И так сумма 850 т. р. и исполнит сбор 61 т. р. Так как на тот момент я был нигде не прописан, не имел никакого имущества, и постоянной работы с зарплатой, приставы закончили исполнит производ. На основании ст.46. И все ограничения против меня были сняты. С тех пор прошло 2 года. Но Сбербанк не выдвигает мне требования о возврате долга, а в Госуслугах у меня высветилось что я должен оплатить исполнит. Сбор в сумме 61 т. р. Уведомлений письменных я не получал. Это если я оплачу эту 61 т. р., а потом Сбербанк снова подаст на меня в суд, снова исполнит. Производ., и снова будет исполнит. Сбор? Снова 61 т. р.? Подскажите законны ли действия судебных приставов, и что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Исполнительский сбор не взыскивается в случаях, когда исполнительное производство возбуждено:

2) при повторном предъявлении к исполнению исполнительного документа, по которому вынесено и не отменено постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.

Так что, если поставноление о взыскании исполнительского сбора не отменено, то выносить его вновь пристав не может.

Действия судебного пристава законны! - но лучше дождитесь ещё года когда пройдёт срок исковой давности и оплатите исполнительский сбор.

Ответ не то что не полный, но вообще не корректный. Я все подробно описал, а такое ощущение что прочитали одно первое предложение. Такая юрид. помощь бесполезна!!!

То есть Банк сколько раз будет подавать в суд, стольк допустим приставы будут отменять исполнит производ по ст 46., а исполнит сбор я буду платить каждый раз что ли? Банк будет подавать 5 раз, я 5 раз буду платить по 61 т. р.? И как ждать срок исковой давности, если завтра приставы заблокируют мою зарплатную карту, а потом даже когда разблокируют, т.к. зп карты блокировать нельзя, то будут высчитывать по 50% от зарплаты!