Добрый день. Можно ли подать жалобу на судебных приставов в следственный комитет?

Можно ли подать жалобу на судебных приставов в следственный комитет?

Можно, если усматриваете в их действиях состав преступления, взятку например.

Ваш ответ мне непонятен.

Разумеется можно подать заявление на судебных приставов в следственный комитет, по фактам совершения ими должностных преступлений.

Спасибо за помощь!