Как доказать, что мой сын является членом моей семьи и проживает со мной для программы переселения из военных городков?
Стою на очереди на жилье, по программе переселение из военных городков, в марте 2018 года родился сын, прописала его в эту же квартиру где стою на очереди, отправила документы в Министерство обороны, пришёл ответ что надо доказывать через суд что сын проживает со мной, и являеться членом моей семьи, подскажите с чего начать? Ехать в суд со справкой о прописке и свидетелями или как быть? И долго ли длиться данный процесс?
Проще подать в суд, если мать и дитя проживают с Вами и свидетели этот факт подтвердят, решение суда Вам должно помочь.