Как найти паспорт дома, если его местонахождение неизвестно, и как об этом рассказать родителям?
У меня где-то паспорт дома валяется, но я не помню, куда я его положила. Я боюсь об этом маме рассказывать. Если я расскажу, то меня мама убьет и я щас не рофлю. Что мне делать в такой ситуации? (я сегодня обыскала все комнаты его нету, я плачу. И да,я не теряла его на улице)
Лучший ответ
Постарайся не расстраиваться и все внимательно еще раз поискать, возможно он где-то просто лежит.