Как закупить колесо в сборе по 44-ФЗ - разделение на шину и диск или одной позицией, и как провести закупку (аукцион или запрос котировок)?
Можно ли закупить по 44-фз колесо в сборе (одной позицией) или нужно разбивать отдельно автомобильная шина, отдельно диск? И какой способ можно провести (аукцион или можно запрос котировок)
Лучший ответ
Добрый день! Можно в сборе, но указать, из чего будет состоять в Техническом задании. Аукцион или запрос котировок зависит на НМЦК, которые вы должны рассчитать и запросить 3 коммерческих предложения.
С уважением.
Спасибо