Как провести процедуру закупки для капитального ремонта в бактериологической лаборатории, после предписания межрегионального управления и получения выделенных денег?
Помогите пожалуйста решить вопрос. Мы бюджетная организация. Нам необходимо провести капитальный ремонт в одном из помещений бактериологической лаборатории, т.к. было предписание межрегионального управления по несоответствию состояния помещения нормам СанПин. был суд и нам было указано на невыполнение предписания. Сейчас нам выделили деньги на проведение ремонта. Мы должны провести процедуру закупки? Какой способ мы можем применить: аукцион, запрос котировок или конкурс? Деньги выделены по смете в 2155700.00 руб. Спасибо.
Конечно, должны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Закупка в форме электронного аукциона.