Взыскание не довыплаченной суммы страхового возмещения - к каким штрафам и наказаниям имеет право обратиться физлицо и предприниматель?
Господа юристы, у меня такая ситуация.
В суде принято решение о взыскании с Росгосстраха не довыплаченной сумме страхового возмещения. О каких штрафах и других наказаниях я могу ещё заявить как физлицо и как предприниматель. Как рассчитываются такие суммы.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, переводите вопрос в ВИП, бесплатно юристы отвечают только на добровольной основе.
Лучше чтобы расчеты все необходимые Вам составил юрист и для этого можете обратиться к любому юристу сайта.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.