Противоречия в семье - дочь отказывается жить со мной, ушла к свекрови, муж не готов забрать ее, что делать?
Ваш муж имеет право прекратить уплату алиментов Вам подав соответствующее заявление в суд. Дети с 14 лет имеют право сами решать с кем им жить.
Здравствуйте, Евгения. Суть вашего вопроса не совсем понятна. При чем здесь проживание и не проживание с отцом. В этом возрасте дети стараются просто доказать родителям, что они взрослые и самостоятельные. Отсюда и такое поведение дочери. Для решения проблемы вам необходимо обратиться к психологу. Он даст советы как донести ваши опасения в ее поведении до дочери.
Пусть платит, пока не отменит судебное постановление. Пусть поживёт ребёнок отдельно на чужих харчах. Решайте проблему с психологами.