Возможность подтверждения совместного проживания ребенка с матерью без справок - что нужно знать?

Бывший муж согласен платить алименты на содержание нашей дочери. Может ли он пойти к мировому судье и подтвердить (может писмено) что дочь проживает вместе сомной, хоть и прописана вместе с ним. Или придется подтверждать все справками.

Лучший ответ

Увжаемая Ольга! А зачем ему ходить к мировому судье. Если он согласен платить алименты оформите это все соглашением у нотариуса.