Как оспорить объемы вывоза мусора, рассчитанные согласно тарифам Тульской области?
Регоператор по вывозу мусора согласно тарифам выставляет баснословные суммы. Не знаем что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Попытаться оспорить тарифы можно в судебном порядке, подав исковое заявление. Однако, скорее всего утверждённый на региональном уровне тариф отменить не удастся.