Проблема размещения контейнера под ТБО в СНТ - противоречия между САНПИН и СНиП
От чего мерить расстояние до контейнера с ТБО, от границ садовых участков или о жилых помещений стоящих на этих участках?
Указанные вами документы несут рекомендательный характер, а не строго регламентированный.
Вы оборудуйте площадку для сбора ТКО.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Вы оборудуйте площадку для сбора ТКО.