Зарегистрировка на лондонском сайте и перевод средств на карту РФ - законность и необходимость связываться

Мне предлагают зарегистрироваться на лондонском сайте, завести на ней виртуальную карту, позже на этот счёт мне переводят 5300 евро, эту сумму я должен буду перевести на пластиковую карту выпущенную в РФ, с нее перевести 4000 евро через верстер Юнион в Великобританию, а остальное останется мне, законно ли это, или не нужно связываться?

Лучший ответ

По всей вероятности это мошенничество. Для "заведения" виртуальной карты сколько требуют денег?

На сайте этого банка не требуется денег чтобы завести там карту , бесплатно

Вот не делайте этого чтобы потом не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ-мошенничество.