Права пострадавшего - что полагается владельцу дома и земли при сносе рядом расположенной шахты?
Живу в нем вместе с женой и маленькой дочкой ребенку 1.4 м. Дом и земля оформлен на меня в собственность. Живем рядом с шахтой. Шахта нас сносит и мы попали под снос. ДОМ 38.7 КВ. М Землля 1 330.2 кв. м. Что мне полагается? Спасибо с уважением Сергей Л.
Лучший ответ
Если дом в собственности,то и дадут столько же. Земельный участок аналогично,ну поторговаться можно,но самое главное не переборщить.
Спасибо за ответ!