Семья погибшей собаки задумывается о судебном разбирательстве спустя полутора месяца после трагического инцидента

1.5 месяй назад погибла наша собака от нападения другой собаки. В суд на подавала, сейчас хочу подать, возможно ли спустя такое время.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у вас есть все доказательства причины смерти вашей собаки, то конечно можете подать. Для составления правильного иска обратитесь в личку к любому юристу на сайте, так как при правильном иске можно взыскать приличную сумму, у нас такой опыт был. Можете написать и мне на ватцап или в личку. Есть определенные нюансы подобных дел и прилагаемых к иску документов. Поэтому лучше подавать в суд после того, как вас проинструктирует юрист.

Спасибо, все понятно!